Вы находитесь: Главная / Новости / Топливораздаточные колонки Ливенка

Топливораздаточные колонки Ливенка

05.03.2019

Основной вид оборудования на автозаправочных станциях - топливораздаточные колонки. Каждый автолюбитель, без особого труда и усилий может воспользоваться колонкой для заправки своего транспорта. Современные модели ТРК на АЗС используются для перекачивания, точного учета и выдачи топлива потребителю.

Техснаб Трейд является официальным дилером ОАО Промприбор на территории Казахстана. Поэтому, хотим познакомить Вас с топливораздаточным оборудованием данной компании.

Компания ОАО Промприбор изготавливает заправочные колонки для АЗС под маркой Ливенка. Данная компания, имеет в своем производстве широкий модельный ряд.

Модели ТРК Ливенка отличаются друг от друга:

Количеством видов топлива, раздаточных рукавов и заправочных пистолетов;
Количеством обслуживающих сторон - односторонняя или двухсторнняя;
Скоростью перекачивания топлива;
Видом системы подачи топлива (напорная или всасывающая гидравлика);
Типом системы учета топлива - для коммерческих или внутриведомственных целей;
Видом счетного устройства;
Вариантами управления топливораздаточной колонкой - ручной или дистанционный;
Габаритными размерами и условиями эксплуатации;

Какие есть преимущества и особенности у ТРК Ливенка?

Конструкция и внутренние узлы АЗС колонки отличаются надежностью. Некоторые модели ТРК Ливенка изготавливаются из оцинкованной стали и усиливаются дополнительным каркасом жесткости.

Высокая производительность заправочной колонки обеспечивается за счет внешнего или встроенного насоса. Ассортимент ТРК Ливенка включает в себя колонки со скоростью перекачивания до 400 литров в минуту. Одна из таких моделей - ТРК Ливенка УТЭД. Она используется для заправки большегрузного транспорта или раздачи топлива в двухсотлитровые бочки.

Топливораздаточные колонки Ливенка спроектированы с учетом использования в регионах с холодным климатом, а модели NORD специально предназначены для северных регионов.

Помимо классической комплектации, заправочные колонки Ливенка могут иметь систему газовозврата или оснащаться фильтром-водоотделителем. Благодаря этому, процесс заправки становиться более экологичным и экономичным, а потребитель получает топливо без лишних примесей.

Работая с официальным дилером ОАО Промприбор Вы получаете качественное оборудование с гарантией и без посредников, а также выгодные цены.

Если Вы хотите купить топливораздаточную колонку Ливенка отправьте запрос на электронную почту prompriborkz@mail.ru или свяжитесь с нами одним из указанных ниже способов:
Телефон: +7 7142 390 979
Мобильный: +7 775 26 59 225

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации